Проститутка Адам окажет услуги по выезду у метро Южная в Чертаново Центральное районе за 4500 рублей в час. Транс-конфетка — мечта любого смелого джентельмена. Имею не только широкую душу, но и грудь, Невысокая развратница с огромным потенциалом. изящная путана с подтянутым телом. Раскрою все возможности своей мохнатой киски на практике. молодой горячий нрав в сочетании с огромным опытом. Доступный страстный секс без удара по карману. Я сексуальная шатенка с бурной фантазией. Горячее предложение эстетов рядом с метро Юго западная. Буду доставлять тебе удовольствие столько, сколько нужно. Если хочешь заходи сзади. Страстная госпожа для эротических экспериментов. Могу воплотить в жизнь все твои фантазии. Послушно исполню все эротические фантазии. Фетиши — это мой фетиш. Устрою незабываемую порку в лучших традициях БДСМ. Подарю тебе незабываемые ощущения этой ночью. Сделаю тебе самый незабываемый минет в защите. Обладаю искусством глубокого минета в совершенстве. Доведу тебя до седьмого неба не выходя из машины. Лучше один раз попробовать меня, чем всю жизнь сожалеть об упущенной возможности. Можешь кончить мне в рот, я против не буду. Владею техникой тайского массажа. Могу порадовать тебя урологическим массажем. Я зацелую тебя до оргазма, который ты никогда не забудешь. Я стану твоей самой прекрасной спутницей.
Основные параметры
Проститутка Адам Возраст: 18 лет Рост: 156 см Вес: 73 кг Грудь: 6 размер Размер обуви: 40 размер Размер одежды: 41 размер Национальность: Алтайки Интимная стрижка: Полная депиляция Цвет волос: Шатенка Район: Чертаново Центральное, округ Южный Метро: Южная
Цены:
1 час: 4500 .руб 2 часа: 9000 .руб Ночь: 27000 .руб Выезд: 5400 .руб Аппартаменты: 4500 .руб
Услуги
Секс: Групповой (доп 600.р), Классический (доп 3000.р), Анальный Ласка: Без резинки, В машине, С резинкой, Кунилингус, Глубокий Финиш: На лицо, В рот БДСМ: Лёгкая доминация (доп 2800.р), Трамплинг (доп 2800.р), Порка (доп 2500.р), Ролевые игры, Рабыня, Фетиш, Госпожа Экстрим: Страпон, Стриптиз: Профи, Массаж: Проффессиональный, Урологический, Ветка сакуры, Тайский Лесби шоу: Откровенное Фистинг: Анальный Золотой дождь: Выдача Дополнительно: Фото/видео, Эскорт, (доп 2500.р)
