Я девушка-загадка, девушка — клуб любителей приключений и нереальных эротических фантазий. Тебя ждет волшебная ночь с обольстительной красоткой, которая воплотит самые смелые твои мечты в реальное блаженство у меня есть уютное гнездышко на колесах, где мы будем только вдвоем, никто не помешает нам наслаждаться друг другом.
Страстная кисуля ждёт тебя котик приди и возьми меня нежно. Муррр. А кто то идет ко мне за утешением я подарю тебе его сама!
Основные параметры
Проститутка | Лали, 36 лет |
---|---|
Грудь | 5 размер |
Рост | 150 см |
Вес | 50 кг |
Размер обуви | 37 размер |
Размер одежды | 44 размер |
Национальность | Русские |
Интимная стрижка: | Аккуратная стрижка |
Цвет волос: | Брюнетка |
Район: | Донской, округ Южный |
Метро: | Шаболовская |
Цены
1 час | 2 часа | Ночь |
---|---|---|
5600 .руб | 11200 .руб | 33600 .руб |
Выезд: 6720 .руб | Аппартаменты: 5600 .руб |
Секс услуги:
Секс | Классический, Анальный, Групповой (доп 1800.р) |
---|---|
Ласка | С резинкой, Без резинки (доп 700.р), Кунилингус, Анилингус (доп 1300.р) |
Финиш | На лицо (доп 800.р), На грудь (доп 1800.р), (доп 2500.р) |
БДСМ | Ролевые игры |
Экстрим | Игрушки, |
Стриптиз | Не профи |
Массаж | Классический, Ветка сакуры, Расслабляющий, Тайский (доп 1200.р), Проффессиональный (доп 2100.р) |
Лесби шоу | Лёгкое |
Фистинг | Классический, |
Золотой дождь | Приём |
Дополнительно | Услуги семейной паре |
Сексуальная красотка приглашает незабываемо провести время. Вас ждет приятный отдых с настоящей королевой. Есть выезд. Стоимость указана за одну девушку. Жду вашего звонка. Экспресс программа 1000 рублей.