Роскошная зрелая красотка приглашает в свои уютные апартаменты воспитанного и любвеобильного господина. Встреча будет горячей, переходящей в неистовый секс!

Аппетитная, опытная леди пригласит к себе в гости щедрого и воспитанного мужчину Роскошная азиатская красавица с прелестной фигуркой. Знакомлюсь на сайте для истинных ценителей женской красоты! Индивидуально! Предлагаю встречи только адекватным мужчинам! К салонам отношения не имею! Всегда рада встрече со своим любимым мужчиной. На звонки отвечаю лично — по смс не общаюсь! Есть выезд от двух часов. Все вопросы обговариваются по телефону-видеозвонку или переписке. Фотографии мои 100! Не салон и выбора нет! Если телефон недоступен, прошу понимания, что я индивидуалка и в данный момент не работаю или занята! Также оставляю за собой право отказать во встрече без объяснения причин. Выезд в отели возможен только при включенной анкете! О ночи договариваться заранее! С уважением ваша азиаточка анна! Настоящая женственная красота для мужчин со вкусом жизни! Крас
Основные параметры
Проститутка | леся, 30 лет |
---|---|
Грудь | 6 размер |
Рост | 151 см |
Вес | 40 кг |
Размер обуви | 36 размер |
Размер одежды | 39 размер |
Национальность | Адыгейки |
Интимная стрижка: | Полная депиляция |
Цвет волос: | Брюнетка |
Район: | Дорогомилово, округ Западный |
Метро: | Студенческая |
Цены
1 час | 2 часа | Ночь |
---|---|---|
8900 .руб | 17800 .руб | 53400 .руб |
Выезд: 10680 .руб | Аппартаменты: 8900 .руб |
Секс услуги:
Секс | Групповой, Классический (доп 1200.р) |
---|---|
Ласка | Кунилингус, Глубокий, В машине |
Финиш | На лицо, На грудь, |
БДСМ | Госпожа, Порка, Рабыня, Лёгкая доминация (доп 2500.р), Трамплинг, Фетиш (доп 700.р) |
Экстрим | Игрушки, (доп 2500.р) |
Стриптиз | Не профи (доп 3000.р), |
Массаж | Ветка сакуры, Расслабляющий (доп 2800.р), Проффессиональный, Эротический, Классический |
Лесби шоу | Лёгкое, |
Фистинг | Анальный |
Золотой дождь | Приём, |
Дополнительно | Эскорт, Услуги семейной паре (доп 1300.р), (доп 1700.р) |
Предлагаю приятно провести время и получить сексуальное удовлетворение милой девушке славянской внешности не старше 30 лет на выезд или у себя дома лично я симпатичная стройная шатенка, без признаков похмелья.
Чудесные новые фото леры! Хорошо выглядишь! С уважением!